Помогите пожалуйста! 0,4 это 2/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Кирилл.

да. ты совершенно прав) 0,4= 2/5

Отвечает Кригер Маша.

да т.к 4\10 это 2/5 значит 0,4=2/5