От одной пристани одновременно в одном направлении отплыли лодка и катер. Лодка плыла со скоростью

14км/ч. А катер 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов после начало движения ? Ответ дайте в км

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

35км

Пошаговое объяснение:

1) 14*5=70

2) 21*5=105

3) 105-70=35

Отвечает Смирнов Валентин.

Ответ:

1)14·5=70 км/ч

2)21·5=105 км/ч

3)105-70=35 км/ч