Запиши периодическую десятичную дробь, в виде обычной:0,(369)=2,1(6)=СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
1) =369/999=41/111
2) =2 1/10+6/90=195/90= 2 1/6
ттттттттттттттттттттт
Отвечает DELETED.
2,16=2 16/100
0,369=369/1000