Розкрийте дужки!!!!!!!!! 1) (3a + 4b) · (-2)= 2) a · (4 – 2b)= 3) 4 · (a + b)= 4) -9 · (3а - b)=

Нужна срочная помощь!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.
1)(3а+4b)•(-2)=-6a-8b;
2)a•(4-2b)=4a-2ab;
3)4•(a+b)=4a+4b;
4)-9•(3a-b)=-27a+9b
Отвечает Гуль Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) (3a + 4b) · (-2)=-6a-8b


2) a · (4 – 2b)=4a-2ab


3) 4 · (a + b)=4a+4b


4) -9 · (3а - b)=-27a+9b