(5х-85):9+48=83решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

x=80

Пошаговое объяснение:

Умножить обе части уровнения на 9

5x-85+432=747

5x+347=747

5x=747-347

5x=400

x=400/5

x=80

Отвечает Зинченко Соня.

Ответ: х=80


Пошаговое объяснение: