Лве смены обувного предприятия сшили 3780 пар обуви.количество пар обуви, сшитой первой и второй

сменами, пропорционально числами 10и11.сколько пар обуви сшила каждая смена?

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
10х+11х=3780
21х=3780
х=180
Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

10+11=21

3780/21=180