2sinxcosx+4cos2x = sin2x+ cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Куропятников Валерон.

2sinxcosx+4cos2x = sin2x+ cos2x

sin2x+4cos2x = sin2x+ cos2x

cos2x=0

2x=(пи)/2 +(пи)к

х=(пи)/4+((пи)к)/2