Улитка ульяна ползет со скоростью 3/22м/мин. Сколько проползет Ульяна за 7/8 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
T=60*7/8
S=Vt=(3/22)*(60*7/8)=630/88=7 целых 14/88м