Найдите производную функции f(x)=cos5 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

-20cos⁴4xsin4x

Пошаговое объяснение:

f'(x) = (cos⁵4x)' = 5 * cos⁴4x * (cos4x)' = 5cos⁴4x * (-4sin4x) = -20cos⁴4xsin4x