Найди площадь прямоугольного параллепипеда и его объём если его измерения равны 2дм 3 дм 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.

S=2*(2*3+2*40+3*40)=2*206=412 дм^2 - Площадь поверхности.

V=2*3*40=240 дм^3. - Объем.