Цена товара снизилась от 200 руб. до 126 руб. На сколько процентов снизилась цена товара? Срочнооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:37(%)-снизилась цена


Пошаговое объяснение:

1)200:100=2(%)-1%

2)200-126=74(руб)-цена снизилась

3)74:2=37(%)-снизилась цена


Отвечает Гапеева Снежана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение

200 руб - 126 руб=74     74*10=740