Решение уравнение 6x + 10 =4x - 16


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6х-4х=-16-10

2х=-26

Х=-26:2

Х=-13

Отвечает Гриценко Даня.
6х + 10 = 4х - 16
6х - 4х = -16 -10
2х = -26
х = -26 : 2
х= -13