Упростите выражения 0,5✓0,04+1_6✓144


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

19,7 Это, если между 1 и 6 у тебя запятая. -70,5 Это, если между 1 и 6 стоит минус.

Пошаговое объяснение:

Ответ - ЕСЛИ МЕЖДУ 1 И 6 СТОИТ ЗАПЯТАЯ, А НЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ! 2,5*0,2+1,6*12=0,5+19,2=19,7

Ответ - ЕСЛИ МЕЖДУ 1 И 6 У ТЕБЯ МИНУС. 0,5*0,2+1-6*12=0,5+1-72=-70,5