25^ : 5^2 +5^0 - 27^1/3 Срочно помгите решить,расписывая каждое действие!


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

25^sqrt(2)=5^(2*sqrt(2))  поэтому первое слагаемое 1.

5^0=1

27^(1/3)=3

1+1-3=-1