Масса 1 кубометра воздуха 1290 гр. Найдите массу воздуха комнаты если её замеры равны 10м,20м,4м?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.


Пошаговое объяснение:

V=10*20*4=800 (м3) Объём комнаты.

1290*800=1032000г.=1032 кг. (масса воздуха комнаты)