Масса одного кубометра воздуха равна 1290 г Найдите массу воздуха комнаты измерения которой 20 м 10

м и 4 м

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:1032 кг.


Пошаговое объяснение:

Объём комнаты:

20*10*4=800(м3);

800*1290=1032000г=1032 кг.