Упростите выражения: 27а-5а , 8х+11х+3х , 9с+15+11с


Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:

27a-5a=22a

8x+11x+3x=22x

9c+15+11c=20c+15


Пошаговое объяснение:


Отвечает Гриценко Арсентий.
22а, 22х, 20с+15 так кажется