Помогите пожалуйста!Решите уравнение!!!СРОЧНО!!(x+2 5/6)-3 4/9=1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ: 11,5


Пошаговое объяснение: Сначало x прибавь к 25 будет 26 потом раздели на 6 будет 4, потом 34 - 4 = 30, 28:9 = 3 (ост.1), 17:9=8 (ост.1) или 8.5, 8+3= 11 ВСЕ!