Реши уравнение: 290+x=640-260


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

290+x=640-260

290+x=380

х = 380 - 290

х = 90

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

x=640-260-290

x=90