Реши уровнение: 290+х=640-260 И: 290+х=640-200


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
290+x=640-260
290+x=380
x=380-290
x=90

290+x=640-200
290+x=440
x=440-290
x=150