Решительно пример 3 2/5-х-1 1/4=1 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Диана.

Ответ: Запишите правильно условие.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:х=1 1/15


Пошаговое объяснение:Х=2:/5-1 1/4-1 1/12

Х=2/5-2 4/12

Х=2/5-2 1/3

Х=-1 14/15 ой тройку не заметила... тогда так х= 3 2/5-2 1/3. х=1 1/15