Ребра прямоугольного параллелепипеда шириной 24см, длиной 32см, и высотой 18см изготовлены из

проволоки. Сколько проволоки для этого потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

296 см проволоки для этого потребовалось

Пошаговое объяснение:

Высот 4

длин 4

ширины 4

(24+32+18)*4=74*4=296