расставь скобки так,чтобы равенства были

верными.156-96:12:4:2=140,156-96:12:4:2=155,156-96:12:4:2=152

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

156-96:(12:(4:2))=140

156-(96:12:4:2)=155

156-(96:12):(4:2)=152