Расставь скобки так чтоб равенства были верными------ 156 - 96 :12:4:2 =140 ..... 156 - 96 :12 : 4

:2 =155 ..... 156 - 96 : 12 : 4 : 2 =152

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Витя.

156 - 96 : (12 : (4 : 2) = 140
156 - (96 : 12 : 4 : 2) = 155
156 - (96 : 12) : (4 : 2) = 152