используя формулу пути s=vt найдите путь s если v=102 км/ч и t=8ч ; скорость v если s=144 и t=12 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.


Пошаговое объяснение:

S=102*8=816 км.

V=S/t=144*5=720км/час.   (12мин=1/5 час)