Срочно решите пожалуйста 1/4x = 1(3/4) - 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/4х=1 3/4-0,5

1/4х=1 3/4-2/4

1/4х=1 1/4

Х=1 1/4:1/4=5/4*4

Х=5

Отвечает Моргенштерн Алишер.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1/4х=1(3/4)-0,5

1/4x=0.75-0.5

1/4x=0.25

x=1