Длина деревянного бруса 6м, ширина 2 дм и толщина 25 см. Масса 1 дм^3 650 г. Найдите массу бруса.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.
V=60*2*2,5=300дм^3
300*650=195000г=195кг
Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:195 кг


Пошаговое объяснение:

V=60*2*2,5=300дм³

300*650=195000г=195 кг