Дробь 5√х+2/√х минус дробь 2√х/х


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ:5

Пошаговое объяснение: в знаменателе х, потом √х×(5√х+2)-2√х=5х+2√х-2√х=5х÷х=5