3. Решите уравнение: -3х +2 = 28 – 5х;


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
-3x+2=28-5x
-3x+5x=28-2
2x=26
x=26/2
x=13
Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

-3x+2=28-5x

Пошаговое объяснение:

-3x+5x=-2+28

2x=26

x=13