Вычислить площадь прямоугольника,если его стороны равны 30 см и 2,9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
Чтобы найти площадь прямоугольника,нужно умножить высоту на основания:30×2.9=87 см^2
Отвечает Кононенко Настя.

Відповідь:

1)30×2,9=87(см)

Відповідь:87 см площадь прямоугольника.

Покрокове пояснення: