Сколько будет -3/6+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

 -  \frac{3}{6}  +  \frac{1}{2}  =  -  \frac{1}{2}  +  \frac{1}{2}  = 0
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение: