(3х-1,4х)-0,8х-3,6=2,8 Дам 30баллов Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

(3x-1,4x)-0,8x-3,6=2,8

0,8x-3,6=2,8

0,8x=2,8+3,6

0,8x=6,4

x=6,4:0,8

x=8