конверт открытка и блокнот стоят 70 руб. На сколько дороже конверта в 3 раза а блокнот в 6 раз

дороже конверта Сколько стоит блокнот

Ответы на вопрос

Отвечает Диева Даша.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1)70:3=23(руб)стоимость открытки

2)70:6=11(руб )стоимость конверта

3)23+11=34(руб) стоимость блокнота

Ответ:34 рубля стоимость блокнота