Найди значения выражения 8,12*0,25+3,24*0.25 что не получается у меня.


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(8,12 +3,24)*0,25=2,84


Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:8,12*0,25+3,24*0,25=2,03+0,81=2,84