9.4:x-3.9=0.8 Народ помогите решить уравнение , битый час сижу и не могу решить(((((


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

9,4х-3,9=0,8

9,4х=4,7

х=0,5


Отвечает Дворанин Диана.

Ответ:

0,8+3,9=4,7 X=9,4:4,7=2

Проверка:

9,4:2-3,9=0,8

Пошаговое объяснение: