Реши уравнение 290+x=640-260


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.
290+х=380
380-290=х
х=90
Отвечает Цупко Максим.

290 + x = 640 - 260 \\ x = 640 - 260 - 290 \\ x = 90 \\