Упростите выражение 163+37x+18r и найдите его значимость при x=3,х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

163+37*3+18r=274+18r

163+37*10+18r=533+18r