Привезли47 тон битона . а потратили 24 тон .сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
23 тонны. 47-24=23. тлк не битона а бетона
Отвечает Нефёдов Максим.
47-24=23(т.) бетона осталось
Ответ: 23 тонны бетона осталось