10x-3(x-5)=1 помогите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хорьков Антон.
10x-3(x-5)=1
10x-3x+15=1
7x+15=1
7x=1-15
7x=-14
x=-2

Ответ. x=-2
Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
Решение прилагаю в прикреплённом файле