(72*100-52-10)-(5*х+90)=23*100+42-10


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:1044


Пошаговое объяснение:

7200-52-10-5х-90=2300+42-10

-5х=2300+42-10+90+10+52-7200

-5х=-4716

х=1044