Пжжжжжжжжжжж Найди значение выражения 2,06m−2,06n, если m=90,n=80


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=2,06*(90-80)=2,06*10=20,6

Отвечает Платон Настя.
2,06(90)-2,06(80)=185,4-164,8=20,6