Нужно решить уравнение a-470=6300/100


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Эльвин.
А-470=63
а=63+470
а=533
Отвечает Аксайский Бахтияр.
1)6300/100=63
2)470 переносим в правую часть, получается: 63+470=533
3)а=533