с 2 яблонь ивасик-телесик собрал 65 кг яблок Причем с одной яблони он собрал 11 кг меньше чем со

второй Сколько килограммов яблок он собрал с каждой яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:65-11=54

54:2=27- со второй яблони

27+11=38- с первой яблони


Пошаговое объяснение: