(8х-25)+27=90 29-25х=1002


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Данил.
29-25х=1002
-25х=1002-29
-25х=973
(8х-25)+27=90
8х-25+27=90
8х+2=90
8х=90-2
8х=88
х=11