Y * 2+1390=13800 Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Студенников Александр.

Ответ:

У*2=13800-1390

у*2=12410

у=12410:2

у=6205

6205*2+1390=13800

Пошаговое объяснение:


Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у*2=13800-1390

у*2=12410

у=12410:2

у=6205

6205*2+1390=13800

13800=13800