Упростите выражение:8m+m-3m и найдите его значение при m=605


Ответы на вопрос

Отвечает Беглецов Влад.

Ответ:6m=6* 605= 3630.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Фургасов Максим.
8m+m-3m= m(8+1-3)= 6m
Если m=605, получаем
6×605=3630