АЛГЕБРА, МАТЕМАТИКА. 6-7 классы. Вычисли значение выражения: 7/31/1/31 =... Это дробь, помогите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

Ответ:7


Пошаговое объяснение:

7/31÷1/31=(7/31)*31=7.

*-умножение