Помогите решить (х-2)(8-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

(x - 2)(8 - x) = 0
Разложим:

x - 2 = 0
8 - x = 0
x1 = 2
  - x2 =  - 8 \\ x2 = 8
Ответ: (2;8)
Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:2 и 8.


Пошаговое объяснение:x-2=0 или 8-x=0

Тогда x=2 или 8)