Решите уравненик 4) 73у-у-22у+40=190


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4)

73у-у-22у+40=190

50y + 40 = 190

50y = 190 - 40

50y = 150

y = 150 : 50

y = 3

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

73у-у-22у+40=190

72у-22у=190-40

50у=150

у=150:50

у=3

Пошаговое объяснение:

все выше