РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! 73у-у-22у+40=190


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

50у + 40 = 190

50у = 190 - 40

50у = 150

у = 150 ÷ 50

у = 3

ответ : 3

Отвечает Карсакова Даша.

Пошаговое объяснение:

73у-у-22у+40=190

50у=190-40

у=150:50

у=3

73*3-3-22*3+40=190

190=190